Эх, если бы вы знали, как я не люблю правила... Но соблюдать их нужно всем, и даже мне)
Итак, правило номер один... и далее)
Регистрируйтесь под нормальными никами, никаких, вроде: Лапочка, Пусечска, Крутой, Красавчик, и тем более ".......", Зызя)) , а, тем более, матных.
Ник должен быть также нормально написан, никаких ПрЫгАюЩиХ букв или чего-то Т@kогО. Писать можно на русском или английском. Если хотите, можете даже по-китайски написать, но тогда вас мало кто поймёт. В том смысле, что мало кто это прочитает.
Так, идём дальше. Теперь ава. На ней должен быть изображён ваш перс, в крайнем случае: что-то более или менее на него походящее. Помните, ава-это лицо вашего перса.
В подписи должен стоять копирайт на аву. Если не знаем автора, то пишем "ava by-???"
Запрещённые авторы-вот.
И, опять же, про подпись. Не нужно загромождать её кучей картинок, так-одну-две можно. А вот ссыли на анкету и семью обязательно должны быть. Если хотите, сама поставлю ;)
Заполнение анкеты-строго по шаблону. Кстати, там нужен будет ключ... А вот и он, один пока что... остальные дальше) Мудрость
Прошу вас, уважайте других участников форума! Ведь все мы равны между собой)
Админы-почти главные львы на форуме, поэтому перечить им не разрешается. Но, если он сам начинает вам не только перечить, но ещё и наезжать, угрожая баном, то обращайтесь ко мне в личку!
Модеры, тоже больно-то не возвышайтесь над другими! А вот и второй ключ.
Королевы
Так, что ещё можно сказать? Убивать и калечить других игроков без их согласия не разрешается, играть за них-тоже. Ругаться на форуме матом ЗАПРЕЩЕНО!
Желательно заходить на форум хотя бы раз в неделю.
В игровой теме не флудить. Можно писать "офф" или ещё что-то, как кому нравится.
Писать посты не меньше двух полных строк, без учёта энтера.
Персов можете заводить сколько вам душе угодно, но: вы должны "приводить" каждого перса на форум не менее, чем раз в неделю, и отписываться а него. А вот и последний ключ.
Прайда
Знаю, что правила нудные, но постарайтесь их выполнять.
За копирование оторву лапы и хвост откушу! Можно вежливо попросить правила у меня в личке. Договоримся)
А вот вам ссыль на шаблон для анкеты, чтоб далеко не бегать)